OPEN DAY 2020

Scuola primaria Michele Coppino

Scuola primaria Giulia Falletti di Barolo

Contatti

Laura Arossa, Dirigente Scolastico 

dirigente@icfoscolo.org

Marialuisa Mairano, Vicaria 

marialuisa.mairano@icfoscolo.org

Maurizio Salvemini, referente HC

maurizio.salvemini@icfoscolo.org

Marina Arboletti, referente DSA

marina.arboletti@icfoscolo.org

Verena Lopes, Animatore Digitale

verena.lopes@icfoscolo.org

Federica Navoni, FS Innovazione didattica e TIC

federica.navoni@icfoscolo.org